Тренинг "Вокруг сексуальности"
О чем этот тренинг?
Это попытка найти ответы на вопрос о том, что люди называют сексуальностью.
И правда, что за ней стоит? Какие потребности часто кроются за потребностью в сексе? Желание близости? Потребность отпустить контроль? Нужда в эмоциональном контакте? Желание телесной близости? Что-то еще?
В чем разница между сексом и близостью? И что вообще такое близость? И как ее получить в сексе и без секса?
Что такое ранняя, поздняя и зрелая сексуальность? И куда еще можно в ней развиваться? Кто такие Шива и Шакти, Эрос и Психея?
Какие явные скрытые сигналы мы подаем?
Куда девать сексуальную энергию кроме секса? Как воплощать ее в танец, творчество и радость?
Как женщине разрешить себе хотеть секса, а мужчине разрешить себе хотеть близости?
Как вообще соотносятся любовь, сексуальность и близость?
Эти и многие другие (ваши) вопросы мы будем обсуждать, протанцовывать, рисовать, переиначивать. И найдем свои ответы.
Как будут проходить занятия?
Мы будем двигаться и танцевать, говорить и задавать вопросы. Я расскажу о ранней и поздней сексуальности в бодинамической концепции и много еще о чем. В общем, будет сильно.
Ведушая
Аглая Датешидзе – врач-психотерапевт, танцевальный терапевт, гештальт-практик, тета-хилер.
"Я ощущаю танец как часть своей природы с самого детства. Сначала я противилась этому и пыталась заниматься чем-то серьезным. Поэтому я врач-психотерапевт. Но только вернув себе радость движения, я приобрела целостность и настоящее счастье. В танцевальной терапии я нахожу для себя много интересного. При помощи нее можно менять жизнь быстро, на уровне тела и глубинных процессов. Мне нравится помогать людям меняться и меняться самой".
Контакты организаторов
8-911-220-85-41 Аглая
Aglayad@gmail.com
Как одеваться
Желательно, чтобы Ваша одежда была яркой, удобной, не стесняющей движения.
Обувь не нужна. Возьмите с собой носки и теплую кофту для релаксации.
Ближайший тренинг
5-7 сентября 2014 Подробная информация о месте и времени проведения